"Посещали мысли о разводе": Глюкoза рассказала о взаимоотношениях с мужем

Российская исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, которая больше известна под сценическим псевдонимом Глюкоза, рассказала журналистам о взаимоотношениях с супругом. По словам певицы, у нее были мысли развестись с возлюбленным.

Глюкоза дала одному из изданий интервью, в котором раскрыла подробности своей личной жизни. На вопрос журналистов по поводу слухов в СМИ о разладе в семье артистки она заверила, что никаких конфликтов с мужем Александром Чистяковым нет и предположила, что домыслы могли появиться из-за смены ника в соцсетях: "Раньше он был связан с фамилией мужа". Кроме того, исполнительница призналась, что ее посещали мысли о расставании с супругом. Однако она отметила, что "как только начинаешь углубляться в эти мысли, понимаешь, что нет, нет и еще раз нет".

По словам Глюкозы, кризис с супругом она переживает достойно: никогда не уходила от бизнесмена и не искала отношений на стороне. Даже в самые тяжелые периоды пара старается держаться вместе, поскольку у них есть негласное правило – быть вместе во что бы то ни стало. Артистка уверена,что именно этот принцип и спасает их семью.

– Нам не нужно искусственно освежать чувства. Мы с Сашей постоянно друг друга удивляем. Мне даже ничего специально для этого делать не надо. Он сам выбрал себе такую женщину, которая каждый день что-то придумывает, – цитирует слова Глюкозы издание ОК.

Стоит отметить, что возлюбленные живут вместе уже на протяжении 13 лет. В браке с Александром Чистяковым артистка родила двоих дочерей – Лидию и Веру.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Глюкоза показала свое полуобнаженное тело в стойке на голове.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle