"Это начало": американцы заметили Вачовски и Ривза на съемках новой "Матрицы"

В Сети стали появляться фотографии и видеозаписи из Сан-Франциско. Американцы заметили на улице начало съемок продолжения фантастической франшизы "Матрица" 1999 года. Также поклонники смогли застать режиссера Лану Вачовски и Киану Ривза, который вновь вернется к роли Нео.

Многочисленные восторженные комментарии и публикации фотографий с места съемок четвертой "Матрицы" стали появляться в Сети и на различных социальных площадках, включая Twitter и Instagram.

Известно, что фильм на этот раз ставит одна из сестер Вачовски – Лана. Вместе со съемочной группой американцы застали также и актера Киану Ривза, который не оставил свой "пост" исполнителя роли главного героя кинотрилогии "Матрица".

Фотографии в Сети изображали полет Ривза, его передвижение среди массовки с исполнительницей Тринити Кэрри-Энн Мосс, а также Вачовски в объемном оранжевом парике. При этом образ главного героя несколько озадачил поклонников: Ривз предстал, лишенный привычных черного плаща и темных очков, был на съемках более "человечный и обычный".

Пользователи Сети и поклонники серии фильмов выразили радость относительно старта съемок, многие под публикациями выражали надежду, что режиссер будет "держать марку" и легендарный фильм 90-х останется таким же интересным.

– "Да! Это начало", "Ура, Киану тут", "Это я летаю с ним", "Выглядит клево", – пишут комментаторы под публикациями в социальных сетях.

Подробности о сюжете пока не раскрываются. Недавно появлялись слухи, что роль злодея может занять актер Нил Патрик Харрис (сериалы "Как я встретил вашу маму", "Лемони Сникет: 33 несчастья"). Знакомые роли заняли Ривз, Кэрри-Энн Мосс и Джада Пинкетт Смит, пишет "КиноПоиск".

Ранее сообщалось, что Киану Ривз исполнил роль рыцаря-джедая в псевдотрейлере "Звездных войн".

Фото: Pixabay.com
Видео: Instagram / @keanu_theclub
Видео: Twitter / @keanuplanet
Фото: Twitter / @gyrhawk
Комментарии для сайта Cackle