Споры из-за видео с "вечным Трампом" разгорелись в Сети

Пользователи Twitter посмотрели видеозапись с президентом США Дональдом Трампом. На ролике показали американского главу, который "проходит сквозь годы", пока не появляется надпись 4EVER (Forever).

Так, видео появилось на официальном Twitter-аккаунте президента Америки Дональда Трампа в связи с недавними сообщениями о его оправдании в деле о превышении полномочий.

На видеозаписи показана обложка журнала Time, на которой сначала показывают синие таблицы с годами, которые постепенно приводят к Дональду Трампу. При этом цифры при приближении к президенту увеличиваются, пока не доходят до "критической точки": 4EVER.

На "обложке" также обозначен вопрос одной из тем журнала о том, как политика Трампа держится дольше, чем он сам. Вероятно, таблички и дают на это ответ.

Не всем пользователям Сети понравился данный ролик. Многие раскритиковали американского президента и его политику за то, что он публикует такой материал в открытую и действительно думает о своей "вечной" политике.

– "Бог не желает иметь ничего общего с этим больным человеком", "Единственный бог, в которого он верит, – это деньги, а ты ухаживаешь за Змеем", "Трамп должен быть вечно импичментирован!", – пишут многочисленные подписчики президента США.

Нашлись и те, кто поддержал американского президента, встав на его защиту, отрицая его злоупотребление властью.

При этом среди комментариев также оказался ответ издания Time, которое опровергло подлинность видеозаписи. По словам журнала, настоящая версия не содержит в себе слов "навсегда" и выглядит немного иначе. Time в том числе опубликовали подлинное видео.

Напомним, недавно Сенат США признал Трампа невиновным в злоупотреблении властью, таким образом президент избежал процедуры импичмента.

На ежегодном обращении главы Америки об изменениях в стране присутствующие наблюдали "обиду" Нэнси Пелоси, которая демонстративно разорвала речь президента США за его спиной.

Фото: pixabay.com
Видео: Twitter / @realDonaldTrump
Комментарии для сайта Cackle