Гагарина станцевала с троллями

Популярная исполнительница Полина Гагарина поделилась с подписчиками в микроблоге серией снимков с героями мультфильма "Тролли". Поклонники артистки назвали фотосессию "милой".

Сегодня Полина Гагарина поделилась с подписчиками в своем официальном Instagram-аккаунте серией снимков и видео, на которых она танцует в компании Троллей. На кадрах артистка в черно-белом брючном костюме позирует рядом с разноцветными сказочными героями. В подписи к посту исполнительница отметила, что озвучила одного из персонажей.

Пользователи Сети были восхищены лаконичными снимками Полины Гагариной. Многие поклонники в комментариях к посту, заявили, что исполнительница даже похожа на персонажей мультфильма, с которыми фотографировалась. Кроме того, подписчики отметили, что 32-летняя артистка выглядит очень "милой" и органично смотрится среди "мультяшек", благодаря своей "непосредственности" и "легкости".

– "Оааай как круто", "Полина, какая же вы красивая", "Асмурфеннаяяя", "Хорошо смотритесь с троллями", "Чем-то похожи" (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – высказались под снимками фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Полина Гагарина поразила фанатов своим новым образом в "космическом" стиле солистки Spice Girls.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle