Шакира оказалась в числе популярных запросов на Рornhub после скандального выступления

Во время перерыва финального матча национального чемпионата по американскому футболу"Супербоул" выступили такие популярные исполнители как Дженнифер Лопес, Шакира и Деми Ловато. Не все зрители оценили шоу, в частности за большое количество пошлых жестов. Однако после скандального концерта поисковые запросы пользователей Рornhub вознесли артистов в категорию самых популярных.

Пользователи Рornhub заметили, что на сайте в категории самых популярных запросов произошли изменения, которые спровоцировало выступление нескольких поп-звезд на "Супербоуле – 2020".

Среди артистов, ставших "желаемыми" для личных развлечений на порносайте, стали 50-летняя Дженнифер Лопес, 43-летняя Шакира, а также 27-летняя Деми Ловато. На шоу звучали гимн США, популярные треки артистов, а также зрители наблюдали танцы под микс из песен Waka Waka и Let's Get Loud. Последнее раскритиковали семейные пары с детьми: им не понравились слишком откровенные сцены и жесты певиц.

Pornhub также предоставили данные, на сколько именно выросли поисковые запросы хэдлайнеров "Супербоула". Так, по запросу Шакиры запросы выросли до 1,401%, Дженнифер Лопес до 381% и Деми Ловато до 270%.

При этом Лопес сама публиковала некоторые моменты с шоу в своем Instagram-аккаунте, где поклонники разделились во мнениях. Одни отпускали каламбур на тему выступления, другие критиковали. Нашлись и те, кто отнесся ко всему с юмором.

Ранее подробно сообщалось о шоу и о спорах в Сети на тему выступления данных артистов на "Супер-Кубке".

Об этом пишет inforeactor.ru.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @jlo
Фото: Instagram / @shakira
Комментарии для сайта Cackle