Шотландец после вечеринки лишился брови и потенциальной работы

Молодой человек из Шотландии после вечеринки с друзьями остался с одной бровью, а вскоре потерял возможность устроиться на работу.

25-летний житель Шотландии проводил время в компании своих друзей. В какой-то момент один из приятелей предложил ради шутки сбрить по одной брови. Не подумав о последствиях, мужчина дал свое согласие на подобный эксперимент.

Только на следующее утро молодой человек понял всю трагичность своего положения. Через несколько дней у него должно было состояться важное собеседование. За это время бровь не могла отрасти заново, поэтому шотландец принял решение нарисовать новую.

Он взял фломастер и попросил одного из друзей воссоздать на лице копию его утерянной брови. Поначалу мужчина подумал, что подмены никто не заметит, и спокойно отправился на собеседование.

Несмотря на все старания юных визажистов, странный облик соискателя лишил его возможности получить желанную работу. Теперь мужчина отращивает настоящую бровь и признается, что случившееся стало для него уроком, передает Mirror.

Фото: Twitter / GOOKO
Комментарии для сайта Cackle