Большая стая бродячих псов облаяла кемеровчанку в оживленном месте

Жительница областного центра рассказала, что на женщину в Ленинском районе города едва не набросились агрессивно настроенные бездомные животные.

Горожанка сообщила в соцсетях о стае из тринадцати бездомных собак, угрожающих местным жителям. По ее словам, накануне она стала свидетелем происшествия возле торгового комплекса "Ленинградский", оставшегося без должного внимания.

– Женщина поскользнулась и упала, так они как залаяли и на женщину, кто был рядом отпугнули собак и помогли встать женщине, – написала кемеровчанка в "Яндекс.Районе".

Она призвала заняться решением этой проблемы, добавив, что бездействие в вопросе бездомных собак может привести к ЧП, в котором кто-нибудь пострадает.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что стая бродячих собак облюбовала окрестности детских садов в Ленинском районе Кемерова. Местные жители регулярно жалуются на "соседство" с бездомными животными.

Фото: Яндекс.Район / Елена

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle