"Дядя, дядя, помоги!": Житель Уфы убил педофила спасая двух детей

В Уфе 34-летний мужчина избил педофила, который собирался изнасиловать двух мальчиков. От полученных побоев злоумышленник скончался до приезда скорой, а нападавший пришел в полицию с повинной.

Инцидент произошел 30 января текущего года. По словам знакомой подсудимого, мужчина шел по улице, когда из двухэтажного здания выбежал десятилетний мальчик в одном белье и стал просить его о помощи: "Дядя, дядя, помоги!". Также там находился еще один ребенок.

– Мой знакомый вытащил педофила на улицу и начал расспрашивать, а тот, не стесняясь, подтвердил, что хотел изнасиловать. Так вышло, что он сильно избил этого нечеловека и тот скончался до приезда скорой. – передает издание "Подъем" слова собеседницы.

Позднее сотрудники полиции установили личность погибшего: им оказался отсидевший 11 лет за изнасилование сына мужчина, освободившийся четыре дня назад. С детьми работает психолог, один из ребят заикается.

Нападавший пришел в полицию с повинной, завтра, 4 февраля, суд изберет меру пресечения. Также в Сети появилась петиция "Во имя справедливости. В защиту человека, спасшего двух мальчиков от педофила!".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle