Непобежденный боксер Джервонта Дэвис увел спутницу с трибун хватом за горло в США

Профессиональный и непобежденный американский боксер Джервонта Дэвис попал в скандальную ситуацию на благотворительном баскетбольном матче: он грубо схватил женщину за горло и увел ее с мероприятия, практически не ослабевая хватку.

25-летний Джервонта Дэвис поссорился со своей спутницей во время благотворительного баскетбольного матча в США.

Сообщается, что после словесного конфликта, Дэвис схватил подругу за горло и, не прекращая кричать, увел с трибун. При этом за ними "увязались" два охранника.

Инцидент попал на видео. Комментаторы и очевидцы произошедшего утверждают, что боксер действительно вывел свою возлюбленную силой.

Позже в социальной сети Instagram появилось официальное обращение Дэвиса. Боксер подтвердил, что агрессивно вывел свою спутницу, однако ни в коем разе не бил ее.

– Это мать моего ребенка, – уточнил Дэвис в Instagram, пишет Lenta со ссылкой на источник.

Напомним, что Джервонта Дэвис – американский спортсмен и обладатель титула чемпиона мира в легком весе по версии WBA Regular. Свою профессиональную карьеру он начал в 2013 году и уже тогда победил нокаутом соотечественника Дези Уильямса. Спортсмен на протяжении своей карьеры остается непобежденным: 23 победы в 23 поединках.

Фото: Pixabay.com
Видео: Twitter / @mr_Iuares
Комментарии для сайта Cackle