"Многих заразила": подписчики назвали шутку Собчак о коронавирусе "низостью"

В своем Instagram-аккаунте светская львица Ксения Собчак опубликовала архивную фотографию и пошутила об эпидемии коронавируса в Китае. Поклонники раскритиковали ведущую, посчитав ее юмор слишком жестоким.

На снимке в социальной сети Instagram Ксения Собчак предстает в короне-ободке, с кучей колец в красном наряде.
Однако не все оценили ее снимок из-за текста под публикацией: артистка сказала, что давно больна коронавирусом и назвала распоряжение о закрытии границы Михаилом Мишустиным бесполезной мерой.

– "У меня КОРОНА-вирус с детства, и ничо, как-то выживаю", – пишет ведущая в Instagram.

Многие подписчики в социальной сети удивились, что Собчак позволяет себе каламбур на тему вируса, от которого умирают люди, и высказались относительно данной ситуации.

-"Многих заразила?", "Какая низость", "не смешно, это из разряда шутки Бузовой про блокадницу", "ужасный сарказм, когда люди – умирают", – высказались поклонники под публикацией.

Светская львица также задалась вопросом в тексте под снимком, действительно ли человечество стоит на пороге эпидемии XXI века, или это слишком " раздувают".

Напомним, недавно Собчак попала в скандальную ситуацию на борту самолета Москва – Санкт-Петербург: она отказалась пристегиваться и соблюдать общественный порядок.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @xenia_sobchak
Комментарии для сайта Cackle