Располневшая Дана Борисова показала фигуру в купальнике

Телеведущая Дана Борисова поделилась с поклонниками в микроблоге снимком из отпуска. Однако пользователи Сети заявили, что женщина изрядно поправилась, и отправили ее в спортзал.

Дана Борисова январские каникулы провела на острове Самуи, где решила позагорать и набраться сил. Сейчас она уже вернулась в Россию, но все равно продолжает делиться снимками с отдыха. Так несколько часов назад артистка опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фотографию, на которой предстала с распущенными волосами в слитном купальнике песочного цвета. Телеведущая позирует, сидя на камне.

-Вспоминая #самуи2020 Всем доброго дня и солнца вам в ленту (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала пост женщина.

Однако пользователей Сети привлекли не красоты пейзажа, а внешний вид телеведущей. Многие поклонники заявили, что Борисова изрядно поправилась после возвращения из реабилитационного центра. На вопрос фанатов по поводу того, сколько звезда экрана весит, она ответила, что 53 килограмма. Но фолловеры не поверили в названную цифру. А один из подписчиков решил дать совет знаменитости. По его мнению, артистке пора заняться собой и пойти в тренажерный зал.

-"Да ну неправда, кг 65", "Я тоже так подумала", "Ты поправилась так за это время после лечения, а что дальше будет, через год к примеру?! Давай шуруй-ка в зал, сарделька моя любимая", "Что-то с трудом верится, что 53", "Две складки, тюленьчик", – высказались под публикацией подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дана Борисова прибегла к помощи косметолога. Артистка сделала круговую подтяжку лица.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle