Убитая в Новосибирске девушка сообщала в полицию о насилии

Перед смертью убитая в Новосибирске беременная девушка написала заявление в полицию об избиении любовником.

В Новосибирске беременную девушку зарезал ее бывший сожитель. По словам ее знакомых, погибшая перед смертью обращалась в правоохранительные органы и писала заявление об избиении.

– Он угрожал ей неоднократно, она писала заявление в полицию, но реакции никакой не было, – рассказал НГС источник, знакомый с ситуацией.

Как объяснили друзья девушки, этот ребенок должен был стать ее первенцем. С подозреваемым она жила некоторое время, но затем съехала от него.

При этом в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области отметили, что девушка обращалась к ним один раз 15 января. Она рассказала, что ее сожитель нанес ей телесные повреждения. В полиции опросили обоих участников инцидента и отправили девушку на судебно-медицинскую экспертизу. По информации МВД, других обращений, в том числе угрозы убийством, к ним не поступало.

Сообщается также, что в ведомстве намерены провести служебную проверку, чтобы проверить действия сотрудников, получивших заявление.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске любовник зарезал в подъезде свою бывшую девушку, которая находилась на восьмом месяце беременности.

Комментарии для сайта Cackle