СК возбудил уголовное дело по факту убийства ростовского депутата и его супруги

Следователи завели уголовное дело после обнаружения тел депутата законодательного собрания Ростовской области и его жены в собственном доме с признаками насильственной смерти.

Законодательное собрание Ростовской области сообщило о трагической смерти депутата Алабушева и его супруги. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

– Сегодня в частном домовладении, расположенном по переулку Западному в городе Зернограде, обнаружены тела депутата законодательного собрания Ростовской области и его супруги с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, у убитых имеются рубленые раны в области головы, – говорится в сообщении ведомства.

Помимо этого сообщается, что дело возбуждено по статье 105 УК РФ "убийство". На данный момент на месте происшествия работают криминалисты, обстоятельства преступления устанавливаются.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, что неизвестный убил депутата Заксобрания РО Андрея Алабушева с супругой в их доме.

Фото: rostov.sledcom.ru
Комментарии для сайта Cackle