"Изменилась до неузнаваемости": фанаты высоко оценили шелковый наряд Алсу

Эстрадная исполнительница Алсу предстала перед поклонниками в своем микроблоге в вечернем наряде. Пользователи Сети были восхищены образом знаменитости.

Накануне в Instagram-аккаунте Алсу появилась серия новых фотографий, которая вызвала ажиотаж среди поклонников знаменитости. На кадрах исполнительница позирует в вечернем платье из шелка бирюзового оттенка. Дополнить образ она решила золотыми босоножками с открытым носом и массивными украшениями.

-Hollywood"s style (Голливудский стиль – Прим. Ред.) – подписала фото артистка.

Пользователи Сети были восхищены фигурой 36-летней исполнительницы. Не смогла оставить снимок без внимания и коллега Алсу певица Валерия, которая отметила красоту артистки. Большинство поклонников не стало спорить с мнением супруги Иосифа Пригожина и заявило, что знаменитость "шикарна". Были и те, кто написал, что Алсу в данном образе выглядит совершенно иначе, нежели обычно.

-"Глаз не оторвать от этой красотки!", "Изменилась до неузнаваемости", "Шикарная Алсу", "Очень элегантно и женственно!!!", "Роскошный образ", – высказались подписчики исполнительницы под снимком.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алсу опубликовала фото, из-за которого пользователи Сети перепутали ее с Ольгой Бузовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle