Волочкова в микротрусах упала в снег

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в соцсети новый снимок. На кадре артистка позирует в откровенном наряде, лежа на снегу.

Анастасия Волочкова недавно вернулась с отдыха в Таиланде, где она провела две недели в компании возлюбленного. Однако все время отпуска артистка не забывала делиться с пользователями Сети в своем официальном Instagaram-аккаунте фото и видео, демонстрируя каждый раз новый купальник. Вернувшись в холодную Россию балерина продолжила радовать поклонников откровенными кадрами.

Так накануне она выложила фотографию, на которой позирует, лежа в снегу во дворе своего дома. Из одежды на знаменитости только трусы от микрокупальника. Грудь же танцовщица решила прикрыть веником для бани. В комментарии к посту артистка написала, что "наконец-то выпал снег". Кроме того, она отметила, что зима для нее является лучшим временем для принятия "русской бани".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова во время празднования своего дня рождения объявила о грядущей свадьбе, однако имя жениха оставила в секрете. Никас Сафронов после этого решил рассказать публике, что виновником предстоящего торжества является его старший сын.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle