"Серенький": певица Елка рассекретила свой настоящий цвет волос

Популярная певица Елизавета Иванцив, которая больше известна под сценическим псевдонимом Елка, рассказала в одном из последних интервью, что на самом деле у нее седые волосы.

На днях певица Елка приняла участие в "Север-шоу" на одном из телеканалов. В ходе разговора с ведущей артистка объяснила, зачем красит волосы. По словам исполнительницы, публика никогда не видела ее натурального цвета волос потому, что на самом деле она рано начала седеть.

-Я не брюнетка, у меня цвет волос, который я нежно называю "никакой", серенький. Плюс ко всему, у меня наследственность – дед в 23 года был уже полностью седой, я от него недалеко ушла и очень рано поседела. Уважайте мои седины! – заявила певица в передаче.

Кроме того, исполнительница уверена, что не цвет волос старит, а возраст. Женщина отметила, что в настоящее время старается постепенно отходить от сложных причесок, с которыми начинала выступать в самом начале своей карьеры. Однако в зависимости от настроения все же делает их, прибегая к услугам нескольких парикмахеров. При этом Елка уверяет, что некоторое прически умеет делать сама, без чьей-либо помощи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова выложила на соей странице в соцсети фото, на котором показала свою новую прическу. Поклонники артистки удивились таким преображением.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle