Новокузнецкий хоккеист оставит певице Пелагее после развода дом за 75 млн рублей

Знаменитый спортсмен из южной столицы Кузбасса решил отдать дорогостоящую недвижимость жене после развода, чтобы избавить себя от лишних проблем.

Бракоразводный процесс между певицей Пелагеей и новокузнецким хоккеистом Иваном Телегиным, который сейчас играет в ЦСКА, пройдет быстро и без конфликтов, о чем сообщает "Экспресс Газета". Как указывает издание, во время брака супруги купили четырехэтажный особняк в элитном охраняемом коттеджном поселке, а также территорию вокруг площадью 20 соток.

На указанной территории пара собиралась построить бассейн, баню, детскую площадку и веранду с зоной для барбекю, однако после того, как звездные супруги поругались, работа встала. При этом Телегин решил оставить особняк Пелагее, чтобы больше не приходилось тратить на него силы и время.

Двухлетняя дочь Таисия, по имеющимся данным, останется с матерью. Также сообщается, что у фолк-певицы есть три квартиры в элитных московских комплексах. По данным Forbes, в 2016 году звезда официально заработала 55 млн рублей. Телегин же в настоящее время за один сезон в ЦСКА зарабатывает 80 млн рублей.

Ранее мать певицы рассказала, что пара разошлась мирно. Также она рассказала, что Пелагея не уводила Телегина у беременной невесты.

Фото: instagram \ pelageya_insta
Комментарии для сайта Cackle