Водонаева призвала "быдло" прекратить размножаться

Звезда "Дома-2" Алена Водонаева отреагировала на послание Владимира Путина Федеральному собранию и раскритиковала предложение по улучшению демографической ситуации в стране.

Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева с сомнением отнеслась к миллиону, который президент предложил выплачивать за троих детей. Звезда считает, что ради этих денег будут рожать те, кому "не хватает на бутылку водки".

– Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона, – написала телезвезда в своем Instagram.

Водонаева уверена, что проблема заключается не в размере материнского капитала, а в уровне жизни людей.

– У нас проблемы с садами, со школами, с медициной и специалистами, – поясняет телеведущая.

Многие подписчики звезды согласились с ней. Но также немало людей выступили с резкой критикой и недовольством, заявляя, что Алене легко рассуждать о проблеме с ее доходами. Многие были обижены словами звезды и предложили Водонаевой идти в депутаты, прежде чем что-то советовать. Ранее Алена Водонаева уже призывала россиян "не рожать рабов государству"

Накануне 15 января прозвучало послание президента России Федеральному собранию. Владимир Путин уделил особое внимание поддержке малоимущих семей с детьми и усилению программы материнского капитала.

Фото: Instagram / alenavodonaeva
Комментарии для сайта Cackle