Житель США решил подраться с экс-женой на мечах вместо суда

Мужчина из США, который судится с бывшей супругой, предложил разрешить все споры в поединке на мечах. Отдельно он попросил двенадцать недель на подготовку.

40-летний житель американского штата Канзас долгое время судится со своей бывшей супругой по вопросам опеки и посещения общих детей, а также выплаты налогов на имущество. В ходе очередного заседания, мужчина предложил суду решить все споры с бывшей возлюбленной в бою на мечах.

Американец подал официальное ходатайство, в котором сказано, что суд может позволить сторонам разрешить спор в честном бою. Также мужчина отметил, что суд поединком никогда не был явно запрещен или ограничен на территории США. Кроме того, он попросил дополнительные двенадцать недель на подготовку и покупку самурайского меча.

Как стало известно, такое решение американец принял после конфликта с адвокатом экс-жены. Отдельно он подчеркнул, что именно юрист мог бы стать защитником женщины в бою. В свою очередь адвокат заявил, что бой на мечах вполне может закончиться смертью, а это "перевешивает последствия в сравнении с вопросами опеки".

Судья по данному делу отказался принимать решение о проведении поединка в ближайшее время, поскольку стороны нарушали правила суда о ходатайствах и ответах, передает Support The Guardian.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle