"Будем стараться": Молодая жена Петросяна ответила на вопрос о детях

Возлюбленная 74-летнего прославленного юмориста Евгения Петросняа 30-летняя Татьяна Брухунова в своем блоге отвечала на вопросы подписчиков. В ходе разговора женщина заявила, что они с артистом "будут стараться" над пополнением в семье.

Как пишут СМИ, все новогодние праздники 30-летняя Татьяна Брухунова провела в компании своего супруга Евгения Петросяна. Однако после окончания каникул женщина отправилась в Хельсинки на неделю вместе с подругами.

По сообщениям прессы, после прогулки по Финляндии Брухунова решила выйти в прямой эфир в своем официальном Instagram-аккаунте, чтобы ответить на вопросы поклонников. В основном женщина рассказывала про свое увлечение модой, а про личную сторону жизни она предпочла промолчать. Так на просьбу одного из подписчиков, показать обручальное кольцо, молодая супруга Петросяна ответила, что не собирается этого делать.

– Ага, может, вам ещё и нижнее белье показать, – цитирует слова Брухуновой издание "Комсомольская правда".

После этого фолловеры вновь набросились на женщину с расспросами о личной жизни. Один из пользователей Сети потребовал родить Петросяну пятерых детей. На что возлюбленная юмориста не растерялась и заявила, что они работают над этим.

– Пять? Спасибо! Будем стараться, – заявила Брухунова.

Стоит отметить, несмотря на новые отношения, Евгений Петросян до сих пор продолжает делить совместно нажитое имущество со своей бывшей супругой Еленой Степаненко, с которой жил на протяжении 33 лет.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Петросян отказался иметь детей от молодой супруги.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle