Сын российского продюсера укусил Киркорова за попу

Яна Рудковская поделилась архивным видео, на котором наследник продюсера кусает Короля отечественной эстрады за пятую точку.

Яна Рудковская опубликовала в Сети архивное видео, которое было снято 15 лет назад. Как пишут СМИ, ролик был сделан во время празднования 30-летия продюсера, где присутствовали Филипп Киркоров, Дима Билан, а также ее бывший муж Виктор Батурин. Об этом пишет издание teleprogramma.pro.

На кадрах видно, как Король отечественной эстрады взял в руки микрофон, чтобы сказать тост, однако в этот момент один из сыновей Рудковской и Батурина укусил Киркорова за пятую точку. Данный инцидент настолько напугал исполнителя, что тот даже закричал.

-Мальчик меня укусил за задницу, – констатировал Киркоров после того, как пришел в себя.

Стоит отметить, что у продюсера Димы Билана от брака с бизнесменом Виктором Батуриным есть два сына – 18-летний Андрей и 17-летний Николай. Однако первый является Рудковской приемным, мальчик родился от первой жены Батурина Юлии Салтовец. А в 2009 году Рудковская вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко. Сейчас пара воспитывает совместного сына Александра, которому на днях исполнилось семь лет.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дима Билан в одном из последних интервью рассказал журналистам, что у него был роман с музыкальным продюсером Яной Рудковской. По мнению артиста, женщину "бог миловал".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle