Школьница после секса с любовником убила свою мать в Омске

В Омске после семейного конфликта 15-летняя девочка-подросток вместе со своим 18-летним другом нанесла собственной матери множество ножевых ранений, в результате чего женщина скончалась в больнице.

Инцидент произошел в одном из домов Советского округа города Омска в ночь на 31 декабря. По версии следствия, между 43-летней местной жительницей и ее дочерью произошел конфликт. В результате молодой человек школьницы напал на женщину с ножом и нанес ей несколько ударов. Дочь пострадавшей в это время также избивала мать молотком и ножом по голове.

Несмотря на повреждения, омичка все же сумела добраться до телефона и позвонить подруге, которая и вызвала скорую помощь. Пострадавшая была доставлена в больницу, где вскоре скончалась.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство". Подозреваемые были задержаны, им предъявлены обвинения. В настоящее время они остаются под стражей.

Как пишет издание Om1.ru, причиной ссоры могло стать то, что мать застала дочь в постели с юношей и пригрозила ему заявлением в полицию за секс с несовершеннолетней. Испугавшись возможных последствий, любовники решили убить женщину.

Расследование случившегося продолжается, сообщает следственное управление СК РФ по Омской области.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle