Фото возлюбленного Волочковой было опубликовано в Сети

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова долгое время скрывала своего возлюбленного от глаз общественности. Тем не менее в Сеть попал снимок ухажера артистки.

Анастасия Волочкова отпраздновала новый год на необитаемом острове в Таиланде вместе со своим возлюбленным, имя которого она не желает предавать огласке. Об этом она неоднократно сообщала в официальном Instagram-аккаунте. Однако сегодня в Сети была опубликована фотография балерины в компании тайного воздыхателя.

На кадре артистка и молодой мужчина стоят в очереди на концерт "Мумий Тролль", которым сама Волочкова осталась недовольна. В своем блоге она пожаловалась поклонникам, что даже ей пришлось томиться в ожидании, чтобы попасть на представление. А многим и вовсе не хватило мест в зрительском зале, утверждает артистка.

Стоит отметить, Анастасия Волочкова уже на протяжении года сообщает на своей странице в социальной сети, что состоит в отношениях с неким мужчиной. Подогревая интерес публики, она изредка публиковала снимки с некоторыми частями тела воздыхателя. Так поклонники смогли увидеть ноги, руки и спину тайного возлюбленного, однако ни разу не было фотографии в анфас.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова в канун нового года традиционно опубликовала фото шпагата в бане. Фанаты негативно восприняли снимок.

Фото: pixabay.com
фото: Telegram-канал "Только никому"
Комментарии для сайта Cackle