Киноакадемики пообещали зрителям "сюрпризы" вместо ведущего на премии "Оскар"

Представители Американской академии киноискусств сообщили о том, что церемония вручения премии "Оскар" вновь пройдет без ведущего. Вместо этого они пообещали зрителям некие "сюрпризы и выступления звезд".

На официальной странице в соцсети Twitter Американской академии киноискусств размещена информация о том, что грядущая церемония кинопремии "Оскар" второй год подряд пройдет без ведущего. Год назад на торжественном мероприятии была аналогичная ситуация, что за историю проведения "Оскара" случилось впервые за 30 лет.

В микроблоге на публикации академии обозначение ведущего "Оскара" заключено в красный круг, перечеркнутый красной линией, что говорит об его отсутствии. При этом представители академии пообещали в публикации включить в программу выступления звезд и артистов, а также "сюрпризы". Какие именно не уточняется.

– Позвольте мне вместе с академией подтвердить сейчас, что в этом году снова не будет привычного ведущего, – сообщил член руководства телекомпании ABC Кэри Берк, пишет The Hollywood Reporter.

92-я церемония вручения ежегодной премии "Оскар" пройдет 9 февраля в Лос-Анджелесе, США. Номинанты станут известны 13 января.

Известно, что в список претендентов в номинации "Лучший международный художественный фильм" включен фильм российского режиссера Кантемира Балагова "Дылда" (2019).

Фото: Pixabay.com
Фото: Twitter / @TheAcademy
Комментарии для сайта Cackle