Экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова снимет интернет-шоу про секс

Украинская поп-певица и бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова сообщила о своих планах на 2020 год и ближайшие месяцы. Как оказалось, она запустит собственное шоу в Сети, где станет делиться секретами отношений и секса.

В данный момент, по словам Анны Седоковой, она ищет талантливых людей для написания шуток "ниже пояса", а сами съемки шоу про отношения и интим она планирует запустить уже в январе. Своими планами на наступивший 2020 год она поделилась на личной странице в Instagram.

Певица призналась, что соскучилась по телевидению и оттого решилась создать собственное шоу с провокационными темами.

– Начинаю съемки своего интернет шоу об отношениях, сексе и... И сексе. Ведь все о нем, родненьком, – пишет певица в соцсети под своей фотографией.

Седокова рассказала, что ближайшее время она также активно занялась дизайнерским бизнесом, а в новом году решила снять клипы на все 11 песен своего альбома PROLubov, заняться собой, в частности, выучить испанский и получить еще одно образование.

Поклонники артистки положительно отреагировали на описанные Седоковой планы, однако относительно шоу высказали опаску, что эта затея может "скатиться" на уровень комедийной передачи Comedy Club.

Ранее артистка выступила в защиту оголяющихся звезд.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @annasedokova
Комментарии для сайта Cackle