"Жизнь – боль": Кудрявцева показала настоящую грудь после извлечения силикона

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, которая на днях перенесла операцию по извлечению силиконовых имплантов, показала поклонникам, как выглядит ее грудь после хирургического вмешательства.

Лера Кудрявцева не так давно перенесла операцию по извлечению силиконовых имплантов и иссечению жидкости из мягких тканей. До сих пор она находится в больнице. Так, несколько часов назад в сторис своего официального Instagram-аккаунта артистка показала, как выглядит ее грудь после хирургического вмешательства.

На кадрах телеведущая предстала в футболке персикового цвета и черном специальном бра. Женщина в ролике ест конфету и с сожалением говорит, что "нет у нас ананасов", постепенно переводя объектив камеры на свою грудь. Кроме того, Кудрявцева применила фильтр для видео, благодаря чему над ее головой появилась надпись: "Все тлен Жизнь боль".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что, по заявлению Леры Кудрявцевой, она не собирается второй раз соглашаться на хирургическое вмешательство. По ее словам, это слишком опасная процедура.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / leratv
Комментарии для сайта Cackle