"В ужасающем состоянии": Кристина Асмус была госпитализирована

Популярная актриса театра и кино Кристина Асмус попала в больницу. Об этом девушка сообщила в своем блоге.

Накануне Кристина Асмус поделилась с подписчиками в своем официальном Instagram-аккаунте о тяжелом моменте в своей жизни. По совам знаменитости, она уже на протяжении недели находится в больнице, куда она была госпитализирована из-за острой бактериальной инфекции.

– Спектакли с высокой температурой, встреча с победителями #текстконкурс из последних сил, одна скорая, вторая, в итоге забрали, – рассказала артистка в своем блоге.

Кроме того, Асмус отметила, что круглосуточно находится "под капельницами с несбиваемой температурой и в ужасающем состоянии". По словам знаменитости, выписать из больницы ее должны сегодня, 30 декабря, однако врачи предупредили, что окончательное решение будет принято после оценки состояния девушки.

– Такая вот фигня. Ни подарков не успела купить, ни настроения особо праздничного нет, – подытожила супруга Гарика Харламова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус, которая не так давно оказалась в центре скандала после обнаженной сцены в картине "Текст", приняла участие в съемках клипа Егора Крида. Пользователи Сети возмутились откровенными моментами ролика с супругой Гарика Харламова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle