"Нашла достойного мужика?": фанаты возмутились фото оголенной Лободы с конем

Популярная эстрадная певица Светлана Лобода поделилась новым снимком, на котором она позировала с конем. Однако пользователи Сети не одобрили оголенного вида знаменитости.

Популярная артистка накануне решила поделиться с подписчиками в своем официальном Instagram-аккаунте снимком, на котором изображена рядом с белым конем. Для необычной фотосессии исполнительница выбрала в качестве наряда однотонный белый блейзер свободного кроя с глубоким декольте. Жакет выгодно подчеркнул пышный бюст Лободы, а дополнила образ она при помощи массивных серег и красной помады. На кадре знаменитость держит животное за поводья, а конь миролюбиво положил морду на плечо певице.

– Я обожаю белый, чистый цвет, а ты ? – поинтересовалась певица у своих поклонников.

Данный снимок вызвал большой ажиотаж среди пользователей Сети. Многие поклонники заявили, что кадр получился очень ярким и динамичным, а исполнительница выглядит на нем "обворожительно" и "шикарно". Кроме того, они отметили, что артистке очень идет белый цвет. Однако нашлись и те, кто не оценил стараний Светланы Лободы. По мнению хейтеров, лошадь получилась гораздо интереснее, чем женщина. А некоторые сравнили животное с известной журналисткой Ксенией Собчак.

– "Есть же такие моменты, когда лошадь красивее, чем ты", "Ксения Собчак восхитительна на этом фото", "Наконец-то нашла достойного мужика", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети пришли в ужас от кривых пальцев Лободы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle