Жерар Депардье записал совместный трек с российской певицей Зарой

Российская исполнительница Зара опубликовала в социальной сети короткий видеоролик, где показала французского актера Жерара Депардье в студии записи. Артисты записали совместную композицию.

Французский 71-летний актер Жерар Депардье записал с российской артисткой Зарой (Зарифа Мгоян) совместный трек. Он произносит несколько слов на русском в далеко не безызвестной композиции "Parole parole", популярной в 1970-е годы.

Заслуженная артистка РФ Зара опубликовала соответствующее видео в социальной сети Instagram на личной странице. Она пообещала поклонникам новогодний сюрприз, что указала под публикацией.

После нескольких фраз в песне на русском Депардье заканчивает трек словами "Я люблю тебя".

Жерар Депардье снялся не менее чем в 180 фильмах, самыми известными из которых являются "Невезучие", "Человек в железной маске", "Видок", "Миллион лет до нашей эры", "Жизнь Пи" и "Астерикс и Обеликс" и многие другие.

Известно, что у Депардье имеются не только российский паспорт, но и недвижимость в РФ, в Саранске и Грозном. Он приобрел две квартиры ради того, чтобы избежать французских налогов. Год назад также поступала информация, что Депардье получил прописку в Новосибирске.

Об этом пишет inforeactor.ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle