Мужчина убил свою жену на десятый день брака в Камчатском крае

Житель Камчатки задушил свою собственную молодую жену во время скандала, который произошел спустя десять дней после их свадьбы.

Инцидент произошел в городе Вилючинск Камчатского Края. 37-летний местный житель и его 27-летняя возлюбленная поженились 7 декабря. Однако через десять дней в новоиспеченной семье произошел разлад, причиной которого стала тайная переписка супруга с другой женщиной.

Во время ссоры мужчина сильно ударил свою жену, а после задушил проводом. Отмечается, что житель Камчатки еще четыре дня хранил тело убитой в своей квартире. При этом все время он проводил с семилетним сыном своей супруги.

После этого мужчина решил избавиться от тела и скинуть его в озеро под видом мусора. На помощь злоумышленник позвал своего друга и вместе они доставили труп на берег. Их спугнул случайный прохожий, который и сообщил в полицию о двух мужчинах, бросивших тело на снег.

С применением табельного оружия сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемых. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство", передает Life.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle