Петросян уехал в Германию вместе с молодой супругой

Знаменитый российский юморист и телеведущий Евгений Петросян решил отдохнуть в Германии в компании 30-летней возлюбленной.

Накануне Евгений Петросян поделился с поклонниками в своем Instagram-аккаунте видео, на котором он позирует на фоне новогодней елки в Кельне. На кадрах юморист в колпаке Деда Мороза весело отмечает, что уличные музыканты отлично поют.

-Здесь, на Западе новогодний акцент делается на Рождестве. В большинстве случаев ёлки убираются 25-го декабря. А сейчас разгар веселья, рождественских рынков и песен на улицах! – сообщил в подписи к посту телеведущий.

У молодой возлюбленной Петросяна Татьяны Брухуновой в личном блоге также появились фотографии из путешествия в Германию. Девушка сначала поделилась с подписчиками серией снимков из кафедрального собора, а потом и сама предстала в кадре. В подписи к посту она передала всем привет. После чего отметила, что у нее "все отлично".

Путешествовала помощница юмориста в коричневых брюках свободного кроя, свитере и куртке. А дополнила образ Брухунова меховыми мокасинами в тон наряду. Предугадав реакцию пользователей Сети на свой внешний вид, девушка заявила, что она "теперь синоним #antifashion".

-Это фото для хейтеров: я в тапочках на улице европейского города! Порвите меня "как Тузик грелку", – высказалась Брухунова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян, который недавно развелся с Еленой Степаненко, взял в жены свою молодую возлюбленную Татьяну Брухунову.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle