Ротару заменила Пугачеву на новогоднем "Голубом огоньке"

Примадонну отечественной эстрады организаторы новогоднего "голубого огонька" решили заменить украинской исполнительницей Софией Ротару.

Накануне в прессе появилась информация, что одна из самых главных телевизионных передач, посвященных новому году, будет транслироваться без Примадонны отечественной эстрады. Однако место Аллы Пугачевой займет ее коллега София Ротару.

По сообщениям СМИ, украинская исполнительница уже даже записала две песни для шоу, а также несколько новогодних поздравлений в зрительном зале "Голубого огонька". Кроме того, пресса передает, что за время пребывания в России Ротару снялась в нескольких новогодних передачах и спела на двух песенных фестивалях. Об этом пишет издание "Собеседник". Отметим, что Пугачева сама отказалась от участия в съемках новогодних передач.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что хирург рассказал о перенесенных Ротару пластических операциях.

Почти у каждого россиянина новый год ассоциируется с новогодними передачами, которые идут по телеканалам вплоть до конца каникул. Однако также ни одно прощание со старым годом не обходится без подарков. А о том, какие презенты будут не только радовать ваших близких, но и принесут им пользу, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle