"Это просто смешно!": Пригожин сравнил запевшую сестру Фриске с вором

Знаменитый российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил журналистам, что сестра Жанны Фриске Наталья "выжимает по капле из популярности" умершей исполнительницы. По словам мужчины, "наперсточники так разводили людей на деньги".

Недавно младшая сестра Жанны Фриске Наталья пришла на презентацию своей новой песни в образе, который сделал ее очень похожей на умершую исполнительницу. Кроме того, женщина исполнила композицию бывшей солистки группы "Блестящие" "А на море белый песок". Однако не все оценили такое перевоплощение. Так, Иосиф Пригожин в разговоре с журналистами заявил, что низко использовать уже узнаваемый образ. По словам продюсера, "стать копией – это самая простая бизнес-модель, легкий способ заработка", ведь "всегда найдутся подпевалы, которые посоветуют это сделать".

– Я столько лет работаю и все равно не устаю удивляться тому, что творится в шоу-бизнесе. Понятно, что ей никто не может запретить использовать фамилию Фриске или повторить ее образ, – цитирует слова Пригожина издание "Комсомольская правда".

Однако музыкальный продюсер уверен, что заменить ушедшую артистку будет очень сложно, так как она была неповторимым оригиналом. "Она сама себя сделала". Кроме того, он добавил, что подобным образом в 90-х действовали жулики и воры.

– И выжимать по капле из ее популярности – это просто смешно! Знаете, это похоже на игру в наперстки. В девяностые наперсточники так разводили людей на деньги, а сегодня это делают в шоу-бизнесе, – рассказал Пригожин.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Пригожина попала в крупное ДТП. А также пользователи Сети заявили о возвращении Жанны Фриске

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle