Видеоанонс "Кошек" возглавил топ-10 лучших трейлеров 2019 года

Американский кинокритик и журналист Винни Манкусо опубликовал в издании рейтинг самых лучших трейлеров уходящего года, который возглавили "Кошки".

Так, первое место в рейтинге лучших трейлеров 2019 года занял видеоролик к фильму "Кошки" режиссера Тома Хупера. Кинокритик отметил, что день публикации трейлера к мюзиклу он считает самым лучшим в уходящем году.

– Да, некоторые персонажи выглядят кошмарно, но ролик получился настолько эффектным, что думаю о "Кошках" чуть ли не постоянно", – рассказал кинокритик, пишет Collider.

Не все зрители разделяют позицию критика. Многие возмутились анимацией и требовали переделать образы главных героев. Недавно зрители смогли убедить шоураннеров в изменении деталей фильма.

Второе место рейтинга в топе лучших трейлеров досталось девятым "Звездным войнам", которые завершают историю семьи Скайуокеров. Недавно в Сети появились первые отзывы о картине, которые были положительными от прессы и первых зрителей, но негативными от кинокритиков.

Тройку лидеров замыкает трейлер фильма "Маяк". Картина рассказывает о молодом Ифраиме Уинслоу, который приезжает работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник Томас Уэйк обращается с помощником как с рабом, запрещает подниматься на маяк и управлять светом. За месяц Ифраим изменяется до неузнаваемости. Как известно, в этом фильме сыграли Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон.

В топ-10 также вошли такие картины, как "Последний черный в Сан-Франциско", "Однажды в... Голливуде", "Достать ножи", "Джон Уик 3", "Ее запах", "Топ Ган: Мэверик", а завершает список трейлер "Джокера".

Ранее были названы лучшие сериалы 2019 года.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle