"На развод подала она!": Петросян раскрыл подробности развода со Степаненко

Знаменитый российский артист эстрады, писатель-юморист и телеведущий Евгений Петросян поделился с поклонниками в своем блоге деталями расставания с бывшей супругой Еленой Степаненко.

Накануне именитый юморист опубликовал в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором он позирует с билетами на спектакль в Театре Наций. В кадре мужчина улыбается и выглядит счастливым, однако в подписи к посту он пожаловался поклонникам, что его преследуют ненавистные папарацци. По словам Петросяна, после спектакля он вышел на улицу, где его поджидали "журналисты-стервятники, которые в наглой форме приставали" к артисту с навязчивыми вопросами о личной жизни. Но самое интересное случилось после того, как история сатирика стала доступна общественности. Так, вскоре после публикации последовала ответная реакция пользователей Сети. Одна из подписчиц решила написать нравоучительный комментарий, на что Петросян не смог смолчать.

– Ну а что Вы хотели? Не надо было Степаненко бросать, от нее все беды, – высказалась поклонница.

На это юморист задал ей встречный вопрос: "Почему Вы уверены, что ее оставил я! На развод подала она!". Дама пыталась продолжить парировать, отметив, что Степаненко "подала иск на раздел имущества, а не о расторжении брака". Но мужчина не давал ей спуску, моментально реагируя на ее высказывания.

– Да что Вы говорите? Вы случайно не Елена Юрьевна Забралова? – иронично поинтересовался Петросян.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян впервые после сообщений в прессе о его свадьбе с молодой помощницей Татьяной Брухуновой прокомментировал сложившуюся ситуацию. По мнению мужчины, "СМИ издеваются и разбирают по косточкам" его личную жизнь.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle