"Слишком много обжигалась": Бузова объяснила причину отказа женихам на шоу

Популярная российская певица, телеведущая и бизнесвумен Ольга Бузова рассказала в своем блоге, что не стала делать выбор на шоу "План Б", так как "слишком много раз обжигалась в своей жизни" и больше не хочет испытывать этих чувств.

На днях завершился проект "План Б", в котором принимала участие Ольга Бузова. Перед поющей ведущей стаял непростой выбор между моделью Романом Гриценко и хоккеистом Валерием Поповичем. Однако, несмотря на все достоинства молодых людей, артистка не стала делать выбор и отказала обоим. Из-за поднявшейся шумихи среди верных поклонников исполнительница решила дать объяснение своему поступку в официальном Instagram-аккаунте.

Как пишет певица, она искренне надеялась найти того единственного, но, к сожалению, не смогла полюбить никого из претендентов на ее сердце. Поэтому называть победителя, по мнению артистки, было бы нечестно по отношению к мужчинам, зрителям и к ней самой в первую очередь.

– Я всегда слушаю только свое сердце. Ведь только я точно знаю, что хочу и как хочу... Мне не нужны были временные отношения или просто романчик, – поделилась исполнительница.

Бузова также отметила, что не один раз сталкивалась с предательством со стороны мужчин и испытывать такое еще раз не хочет. Однако девушка утверждает, что все равно продолжает верить в существование искренней и честной любви

– Я слишком много раз в своей жизни обжигалась, больше этого не хочу. Но, несмотря на боль в сердце, я всегда продолжала верить в любовь, потому что это главное чувство, которое правит моим миром. И я верю, что она существует – чистая, откровенная и без лжи, – высказалась исполнительница.

Первой, кто поддержал певицу, была ее коллега Анна Семенович. Исполнительница оценила поступок Бузовой и написала, что поющая ведущая поступила "правильно и верно". Не остался в стороне и популярный блогер Давид Манукян, с которым пользователи Сети приписывают роман певице. Молодой человек посоветовал телеведущей "слушать свое сердце". Поклонники знаменитости также оценили ее откровенность, отметив адекватность решения и красивый финал шоу.

– "Твой финал был красивым и достойным! Парни – молодцы, приняли твое решение адекватно и по-мужски. Желаем счастья и любви всем участникам!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бузова показалась перед поклонниками в необычном лифчике.

Зрителей всегда интересует личная жизнь знаменитостей, поэтому они с таким интересом наблюдают за любовными перипетиями звезд. Ни для кого не секрет, что благодаря такому внимаю со стороны общественности артисты получают прибавление в своем кошельке. При этом, получая гонорары с шестью нулями, знаменитости очень часто имеют дополнительный заработок. О том, сколько и каким образом зарабатывают звезды отечественного шоу-бизнеса, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle