Михаил Боярский выступил против ЭКО

Знаменитый российский актер театра и кино, певец Михаил Боярский появился в передаче на одном из федеральных каналов. В эфире программы музыкант заявил, что он против проведения процедуры ЭКО.

На днях Михаил Боярский был приглашен на передачу "Сегодня вечером" на одном из федеральных каналов. В ходе разговора с ведущим музыкант заявил, что он не одобряет тенденцию к проведению процедуры ЭКО. По словам артиста, если человек не может иметь детей, то значит, ему это не нужно. А любые попытки современной инженерии ни к чему хорошему не приведут, уверен актер.

– Как только начинаются эксперименты с полами, с эмбрионами, с химией, с технологиями… Да пошли они все к черту. Ничего не получится. Если не можешь завести ребенка – не надо. Зачем-то это было задумано, чтобы человек не имел детей? – высказался исполнитель в эфире программы.

Кроме того, певец уверен, что женщина должна всегда быть при муже, поскольку именно там ее место, а гордиться своим супругом и выпячивать его на первый план могут только "профурсетки". Вся прелесть женщин должна заключаться в скромности и обожании своего мужчины. Боярский также отметил, что женщине нужно "прилепиться к своему мужу" и воспитывать с ним детей.

– Втихаря любить надо. Гордость – не очень приятное чувство. Оно связано с тщеславием, – поделился мыслями артист.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Боярский назвал Бузову пустым местом после шутки о блокадниках.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle