Состаривший лицо Гоген Солнцев стал похож на супругу-пенсионерку

Российский актер, певец, радиоведущий, основатель и художественный руководитель Театра ужасов Гоген Солнцев поделился новым фото в блоге, на котором предстал в образе старика. Пользователи Сети заявили, что мужчина стал похож на свою 64-летнюю супругу.

Накануне один из самых эпатажных артистов России Гоген Солнцев отпраздновал свой день рождения в жарких странах. На официальной странице в Instagram-аккаунте мужчина делился фотографиями с отдыха. Интересно, что ни на одном кадре он не позирует со своей 64-летней супругой Екатериной Терешкович.

Так, накануне Солнцев поделился с пользователями Сети снимком, который вызвал особый ажиотаж в комментариях. На кадре артист изображен в образе старика. У него видны седые волосы, морщины на всем лице и мешки под глазами. В подписи к посту мужчина сообщил подписчикам, что "пока от Кати поздравлений дождешься – успеешь состариться".

Однако многих поклонников данное высказывание шокировало. Они написали, что подло так относиться к жене, которая в данный момент находится на лечении в больнице.

– Зря вы так, она вас любит, а вы давите на нее, ей же поддержка тоже нужна, – написал один из фолловеров.

Были и те, кто решил пошутить над снимком. Некоторые подписчики заявили, что на фото шоумен сильно похож на свою пожилую возлюбленную. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– "Муж и жена – одна Сатана, тут как одно лицо", "Я думала, это Катя", "Поближе к Кате быть?", "Так вы больше подходите Катюше", "Катя и Гоген в одном", – высказались поклонники.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Гоген Солнцев сначала спровоцировал конфликт с певцом Сергеем Пенкиным, а затем устроил потасовку с известным адвокатом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle