"Ну и дура": Волочкова гневно отреагировала на комментарии фанатов

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова поделилась в своем блоге новым снимком, на который пользователи Сети отреагировали негативными комментариями. Однако на этот раз именитая танцовщица не стала отмалчиваться и ответила обидчикам.

Накануне Анастасия Волочкова поделилась со своими фанатами очередным снимком. На фото, которое знаменитость опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте, балерина запечатлена сидящей в своем автомобиле среди огромных букетов белых роз. Причем видно лишь голову балерины, поскольку все остальное место занято цветами.

В подписи к посту артистка задала риторический вопрос: "Не это ли счастье?". После чего сообщила, что "от души подарила Солнечногорску этот <...> спектакль", после которого ее "Майбах переполнен" цветами. По словам знаменитости, после выступления она направилась к своем у любимому человеку, имя которого не сообщается.

Вскоре после публикации настолько позитивного кадра пользователи Сети начали высказывать свое мнение, выражаясь при этом нецензурной лексикой. Многие из поклонников заявили, что на снимке балерина выглядит, как будто в гробу.

-"Ой, боже, как в гробу, я аж испугалась", "Как на могиле", – написали фолловеры.

Однако на этот раз Волочкова не стала отмалчиваться в сторонке и ответила хейтеру: "Ну и дура. Вам к Собчак".

Стоит отметить, что такая реакция со стороны артистки не случайна. Дело в том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов во время своей свадьбы 13 сентября выехали из ЗАГСа на катафалке. По сообщениям СМИ, между журналисткой и танцовщицей на данный момент отношения натянутые, однако в юности они были подругами. Тем не менее Волочкова была приглашена на бракосочетание телеведущей, но все же решила проигнорировать мероприятие. Как пишет пресса, балерина после этого давала интервью одному из изданий, в котором заявила, что на свадьбе журналистка подготовила для нее "подставу", поэтому, не желая быть опозоренной, она отказалась.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова выложила на своей странице в соцсети видео, в котором рассказала, что не умеет готовить плов. Фанаты высмеяли артистку за это и заявили, что "голову надо мыть" перед съемкой.

Именитая балерина нередко удивляет публику своими яркими нарядами. Подписчики в социальных сетях иногда ее хвалят за подобранный образ, а иногда, наоборот, критикуют, утверждая, что он не подходит под то или иное мероприятие. Разумеется, любая женщина хочет всегда выглядеть, как первая леди, особенно если речь идет о празднике. О том, какие наряды будут трендовыми и актуальными в новогоднюю ночь, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle