Илон Маск подвез подругу на бронированном электропикапе Cybertruck

Известный американский предприниматель и инженер Илон Маск был замечен за рулем бронированного электропикапа Cybertruck в Малибу, США. Он подвез до ресторана друзей и свою подругу.

Сообщается, что Илон Маск проехался на своем автомобиле, представленном недавно на презентации в Лос-Анджелесе. С ним в "машине будущего" находились его друзья и подруга.

Очевидцы сообщили, что он припарковал свой Cybertruck у ресторана, после чего пассажиры и сам Маск направились в ресторан.

Пока попавшие в центр внимания Маск и его сопровождающие ужинали, прохожие фотографировались на фоне машины.

Напомним, ранее на презентации Маск представил электрический пикап Cybertruck в Лос-Анджелесе. Один из дизайнеров бросил в пуленепробиваемое стекло металлический шар, но окно разбилось.

Как известно, максимальное расстояние на которое хватит аккумулятора оценивается в 800 километров и более, а максимальная скорость автомобиля составляет 96 километров в час за 2,9 секунды.

После презентации курс акции Tesla упал на 6%, из-за чего состояние Маска сократилось на 768 миллионов долларов, однако инженер похвастался, что компания уже получила 187 тысяч заказов на новый электропикап Tesla Cybertruck.

Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежный источник.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @teslamotors
Фото: Twitter / @Jon4Lakers
Комментарии для сайта Cackle