Пародия Сыендука на "Фиксиков" стала лидером среди русскоязычных видео YouTube

YouTube составил рейтинг среди самых просматриваемых роликов россиянами среди русскоязычного контента. Лидером стала пародия на "Фиксиков" – "Чинилы и большой секрет", блогера Сыендука.

Сообщается, что в рейтинге, составленным исходя из просмотров на YouTube, самым популярным стало видео от российского блогера Сыендука под названием "Чинилы и большой секрет". У данного ролика на данный момент свыше 25 миллионов просмотров и 609 тысяч лайков.

На втором месте по популярности среди русскоязычного контента стал ролик журналиста и блогера Юрия Дудя "Беслан. Помни", длительностью в три часа. У данного видео почти миллион лайков и 18 миллионов просмотров.

Тройку лидеров замыкает интервью с 17-летней американской певицей Билли Айлиш в шоу российского ведущего Ивана Урганта. Количество лайков составило 765 тысяч, а просмотров – 15 миллионов.

В пятерку лидеров в том числе вошли выступления комиков Comedy Club, в том числе и Павла Воли, а также новые серии мультфильма "Фиксики" и обзор блогера Евгения Баженова (BadComedian) на фильм "Т-34".

Помимо самых популярных роликов на YouTube отдельно был сделан рейтинг по самым популярным музыкальным российским клипам. Первые два места занял Артур Пирожков, он же Александр Рева, с двумя песнями "Зацепила" и "Алкоголичка" – 149 миллионов просмотров и 126 миллионов соответственно.

На третьем месте певица Artik & Asti feat. Артем Качер с песней "Грустный дэнс" (110 миллионов просмотров).

Егор Крид с песней "Серцеедка" занимает четвертую строчку по популярности в YouTube, пятое досталось рэперу Face с клипом "Юморист". В список в том числе вошли: Тима Белорусских ("Витаминка") видеоклипы I'm OK и Skibidi группы Little Big.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник.

Ранее сообщалось о неудачном извинении за провальное видео от YouTube, которое набрало свыше миллиона дизлайков. Также известно, что песня Юлии Зиверт Life стала самой популярной среди россиян.

Фото: VSE42.Ru
Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle