Участницы конкурса "Мисс Вселенная" показали лица без макияжа

13 конкурсанток "Мисс Вселенной" не стесняются демонстрировать общественности свою естественную красоту. Девушки приняли участие в фотосессии, чтобы показать, как выглядит их лицо без макияжа.

Благодаря конкурсам красоты девушки со всего мира могут не только показать себя, но и получить известность. На победительниц стараются равняться другие женщины, которые не участвуют в подобных мероприятиях, но тем не менее все равно хотят быт "самыми-самыми".

Так, 13 участниц конкурса "Мисс Вселенная" из разных стран решили показать свою естественную красоту. Девушки приняли участие в фотосессии, в которой позировали перед объективами камер с "чистым" лицом, то есть без макияжа. Зрители шоу привыкли видеть красавиц в изысканных вечерних нарядах и с гримом, который до неузнаваемости меняет их лица. Однако теперь еще до начала конкурса люди смогут увидеть девушек без мейкапа.

На первом снимке изображена представительница Ямайки Яна Тикл Гарсия. В свои 19 лет она может похвастаться безупречным тоном кожи и красивыми густыми волосами. На следующем кадре запечатлена 25-летняя Гунзая Бат-Эрдэнэ, которая представляет Монголию. И на третьем фото позирует участница из Ирландии Фьенгула О'Рилли. Девушка многим пользователям Сети напомнила героиню из знаменитого сериала "Игра престолов", помощницу Дейенерис Таргариен.

Немало сердец фолловеров покорила конкурсантка из Южной Африки Зозибини Тунци, которая обладает притягательным взглядом. А Габриэла Клеска Вальехо, которая запечатлена на втором снимке, попала на "Мисс Вселенную" в качестве представительницы Гаити. Девушка прекрасно танцует, а также она занимается благотворительностью и мечтает однажды стать мировым послом. И на третьем кадре изображена 20-летняя участница из Чили Джеральдин Гонсалес, которая работает адвокатом, а в свободное от работы время тушит пожары. Об этом пишет издание Insider.

В 2019 году за корону будут бороться представительницы Польши, Ямайки, Монголии, Сент-Люсии, Южно-Африканской республики, Ирландии, Мальты, острова Гуам, Багамских островов, Гаити, Чили, Грузии и Израиля. А вот участница из нашей страны не смогла попасть на "Мисс Вселенную". Дело в том, что "Мисс России-2019" Алине Санько, которая должна была поехать в США на один из самых престижных конкурсов красоты, организаторы мероприятия слишком поздно сообщили о сроках проведения.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российская исполнительница отечественного шансона Любовь Успенская решила освоить профессию модели.

Большинство представительниц современного шоу-бизнеса чересчур заботятся о своей внешности. Причем девушки настолько увлекаются ухаживанием за собой, что со временем от их естественной красоты мало что остается. Кроме того, для них обращение к помощи пластического хирурга, чтобы "поправить" нос или "сделать" губы, также обыденно, как и нанести макияж с утра перед походом на работу. О том, кого из знаменитостей вмешательство пластического хирурга украсило, а кого, наоборот, испортило и изменило до неузнаваемости, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle