Шаляпин показал лицо после пластической операции

Российский эстрадный певец Прохор Шаляпин решился на проведение пластической операции. Результат трудов хирургов артист выставил на обозрение общественности.

Прохор Шаляпин никогда не скрывал, что обращался за помощью к разного рода специалистам, чтобы омолодить свой внешний вид. По словам мужчины, он делал инъекции, а его знаменитая белоснежная улыбка является результатом работы стоматологов. Однако этого артисту оказалось мало, он хочет прекрасно выглядеть на снимках во время отдыха, поэтому исполнитель решился лечь под нож пластического хирурга.

После проведения процедуры Шаляпин решил дать интервью одному из изданий, в котором сообщил, что сделал круговую подтяжку лица. Исполнитель не видит ничего плохого в таких методах поддержания красоты.

– Я не считаю зазорным обращаться к пластическим хирургам. Зазорно не следить за собой, не бороться со старостью. Это неуважение к себе и окружающим. Я кололся, резался, подтягивался, ушивался. И буду продолжать! – цитирует слова певца издание "Дни.ру".

Кроме того, мужчина предоставил журналистам свой послеоперационный снимок. По сообщениям СМИ, поклонники артиста едва узнали его на кадре, заявив, что внешний вид певца – "тихий ужас". Действительно, на фото звезда эстрады предстал с перебинтованным опухшим лицом, на котором едва видны глаза, с нависшими веками. Насчет наряда певец тоже не стал долго думать. На Шаляпине надета камуфляжной расцветки толстовка на молнии. А волосы исполнитель решил прикрыть капюшоном.

О том, как к таким изменениям во внешности относится нынешняя возлюбленная артиста, на данный момент неизвестно. Однако, как пишут СМИ, молодая пианистка не так часто обращается за помощью к косметологу, в отличие от своего бойфренда.

Широкую известность Прохор Шаляпин получил благодаря участию в музыкальном конкурсе "Фабрика звезд – 6", однако сегодня слава о нем ходит среди народа благодаря его любовным похождениям. Сначала артист на протяжении двух лет состоял в браке с пожилой бизнесвумен Ларисой Копенкиной, затем мужчина начал отношения с Анной Калашниковой, а теперь встречается с бывшей женой народного артиста Армена Джигарханяна – Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что нынешняя возлюбленная Прохора Шаляпина, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, пришла навестить бывшего супруга Армена Джигарханяна в больнице.

Для большинства современных знаменитостей "поправить" нос или "сделать" губы – процедура такая же обыденная, как нанесение макияжа. О том, кого из звезд шоу-бизнеса вмешательство пластического хирурга украсило, а кого, наоборот, испортило и изменило до неузнаваемости, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
фото: Дни.ру
Комментарии для сайта Cackle