Жена Льва Лещенко получила пенсию восемь тысяч рублей

Знаменитый российский эстрадный певец Лев Лещенко в одном из последних интервью рассказал журналистам, что его супруга получает пенсию в размере 8500 тысяч рублей.

В одном из последних интервью Лев Лещенко заявил, что пенсии в России – это кощунство. По словам музыканта, свое ежемесячное денежное пособие, вручаемое государством, он полностью отдает на благотворительность. Кроме того, по словам именитого артиста, у него очень маленькая пенсия, "за которой даже ходить унизительно".

-И пусть меня как угодно осуждают, мол, заелся и все такое. Но это позор, – поделился с журналистами народный артист РСФСР.

Лещенко утверждает, что его супруга получает пенсию в размере 8500 рублей в месяц, при этом она всю жизнь отработала в творческой среде. На данный жизненный факт певец лишь задается вопросом: "Как это может быть?".

В ходе разговора с представителями прессы артист отметил, что в нашей стране декларируется средняя пенсия в 25 тысяч рублей, однако, как он сам считает, это фальшивые сведения. Также он сказал, что не может мириться с такой несправедливостью. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Ольга Бузова оконфузилась на сцене перед зрителями во время премии "Золотой хит", неправильно назвав фамилию известного советского эстрадного певца и народного артиста РСФСР Льва Лещенко.

В современном мире все пытаются нажиться на всем. Это касается не только каких-либо социальных выплат, но и различного рода "учебных заведений", которые предлагают повысить уровень вашего личностного роста. О том, Как отличить реальное обучение от попытки промыть мозги и залезть в наш карман, можно узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle