Анджелина Джоли завела роман с молодой актрисой

Знаменитая голливудская актриса, кинорежиссер и сценаристка, фотомодель и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли, которая не так давно рассталась со своим супругом Брэдом Питтом, состоит в романтических отношениях с кинозвездой Эван Рейчел Вуд.

На днях в Сети появилась информация, что 44-летняя Анджелина Джоли состоит в романтических отношениях с 32-летней актрисой Эван Рейчел Вуд. До этого возлюбленная голливудской кинозвезды встречалась с популярным рок-исполнителем Мэрилином Мэнсоном.

Как пишут СМИ, Эван Вуд в одном из своих интервью заявляла журналистам, что для нее не существует каких-либо гендерных рамок при выбора партнера для отношений. Кроме того, сообщается, что бывшая супруга Брэда Питта давно питала слабость к своей коллеге по сцене.

– Эван всегда ее привлекала. Эван тоже по-хорошему дикая – она экспериментировала и с мужчинами, и с женщинами. У нее большой личный опыт. Речь не только о сексуальном влечении. Вуд привлекает ее как личность, – цитирует слова приятеля Джоли издание Woman"s Day.

По сообщениям прессы, познакомились возлюбленные боле десяти лет назад, когда обе состояли в отношениях с мужчинами, однако они уже тогда почувствовали "магнитное притяжение" друг к другу.

Стоит отметить, что проблема гендерной самоидентификации в семье Джоли-Питта в последнее время стоит особо остро. Так, на днях наследница знаменитых актеров Голливуда 13-летняя Шайло сменила имя в официальных документах. Теперь она просит всех называть ее Джоном. После этой новости в СМИ начали писать, что и вторая дочь знаменитостей, 11-летняя Вивьен, решила последовать примеру старшей сестры-брата.

После расставания знаменитой пары весь мир замер в ожидании: с кем же останутся дети? Спустя множество разбирательств суд постановил оставить наследников с матерью. Тем не менее Брэд Питт продолжает поддерживать близкие отношения со своими отпрысками. По сообщениям в прессе можно сделать вывод, что мужчина не только участвует во всех сторонах жизни наследников, но и материально поддерживает семью. Однако не все отцы в современном мире могут сказать то же самое о себе. О том, кто из российских звезд является злостным неплательщиком алиментов своим отпрыскам, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle