"Кто тут объективно гаже?": Миро сравнила Пугачеву и Ротару

Популярный российский блогер Лена Миро сравнила двух знаменитых эстрадных певиц Аллу – Пугачеву и Софию Ротару.

На днях Лена Миро в своем блоге решила сравнить двух знаменитых эстрадных певиц. Поводом для рассуждений у популярного блогера послужила скандальная история с приездом Софии Ротару в Россию для проведения гастролей. Артистку обвиняют в попытке нажиться на нашей стране.

В ходе рассуждений блогер встала на защиту Ротару, которая "хорошо поет" и которую "любят у нас намного больше, чем Пугачеву". По мнению Миро, артист может быть патриотом своей страны. Кроме того, женщина отметила, что "Софочка для своей страны не сделала ничего плохого". Даже наоборот, помогает армии, выступает за независимость Украины, а также оставила недвижимость в Крыму из-за обиды на присоединение полуострова к России. В то время как Алла Пугачева, по словам Миро, "вместе со всей семьей получила гражданство Кипра" и "гадит своей стране, забирая деньги на очередной прощальный концерт из госкорпорации", вторая знаменитость зарабатывает их честным трудом.

В конце своих рассуждений блогер задалась вопросом: "и кто тут объективно гаже?". Пользователи Сети тоже решили высказать свое мнение. Они разделились на два лагеря. Одни выступают за Аллу Пугачеву, другие – за Софию Ротару. Однако к общему соглашению они прийти так и не смогли. Нашлись и те, кто был против обеих артисток, заявив, что не желают платить деньги за их концерты.

– Я не за аллочку и софочку, я за людей. Лучше бы на эти деньги Узи или Мрт прошли. Сходили бы, проверились... чем коммуналку гастролерам оплачивать, – высказался пользователь Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что София Ротару собралась вернуться в Россию с концертами для заработка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle