Фанаты перепутали обнаженную любовницу Виторгана с мужчиной

Нынешнюю возлюбленную знаменитого российского режиссера-постановщика, актера театра и кино Максима Виторгана актрису Нино Нинадзе, которая обнажилась для фото, пользователи Сети перепутали с мужчиной.

Накануне нынешняя возлюбленная Максима Виторгана Нино Нинадзе опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлена без одежды, смотрящая в сторону так, что четко выделяются скулы. Актриса позирует перед объективом камеры с обнаженным верхом, прикрывая грудь руками. В качестве наряда она выбрала широкие классические брюки черного цвета с брутальным кожаным ремнем в тон. Образ девушка дополнила короткой стрижкой в "мужском стиле", как выразились подписчики звезды.

Вскоре после публикации последовала реакция пользователей Сети на данный снимок. Многие поклонники артистки заявили, что сомневаются в том, что на кадре действительно девушка. Они написали, что образ актрисе совершенно не идет, поскольку с ним она перестала выглядеть женственно. А одна из подписчиц решила пошутить, написав, "какой красивый брат" у Нинадзе. Возлюбленная Виторгана не стала молчать и ответила, что "это известный английский актер".

-"Вообще нисколько не женственно... ☹️☹️ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – прим. ред.)", "А это точно не мужик?", "Это она? Никто нечего не перепутал?", "Это не тетечка, это дядечка????", "Как-то очень... по мужски:)", "Нино, ну зачем тебе эти атмосфэрные фотосесси! Ну не надо обнажаться, дитя мое! Мамам это больно!" – заявили пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российская журналистка Ксения Собчак взяла интервью у телеведущего Андрея Малахова, который рассказал о большом заработке Эммануила Виторгана. В результате женщина пришла в удивление.

У Максима Виторгана от брака с Ксенией Собчак есть трехлетний сын Платон, от которого звездный папа без ума. И даже после расставания с телеведущей актер продолжает содержать своего наследника. Однако не все звезды отечественного шоу-бизнеса готовы на такие меры. Так, нередко встречаются истории, когда знаменитые отцы отказываются платить алименты. О том, кто из российских звезд является самым злостным неплательщиком алиментов своим отпрыскам, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle