Экс-любовник Лолиты обвинил ее в корыстном отношении к Иванову

Российский певец, композитор, автор песен и бизнесмен Александр Фадеев, который больше известен под сценическим псевдонимом Данко, обвинил исполнительницу Лолиту Милявскую в корысти по отношению к пятому супругу Дмитрию Иванову.

Лолита Милявская и ее пятый муж Дмитрий Иванов на данный момент находятся в состоянии бракоразводного процесса. Они продолжают обмениваться взаимными обвинениями и упреками. Также недавно состоялся выпуск программы "На самом деле" на одном и федеральных каналов, в эфире которого бывший возлюбленный певицы дал согласие пройти проверку на детекторе лжи, в результате чего вскрылись новые подробности их совместной жизни. В ходе передачи слово решил взять певец Данко, который заявил, что состоял в романтических отношениях с Лолитой, но их счастью помешал Иванов.

– Десять лет назад, когда состоялась их шикарная свадьба, мне было не все равно. Мне было очень больно. Эти события произошли в мой день рождения. Мы целый год жили с Лолитой. Я очень уважаю Дмитрия за то, что он прожил десять лет с Лолитой. Это героический человек, – поделился исполнитель.

Кроме того, Данко заявил, что певица является непростым человеком в силу "тяжелого характера". По словам музыканта, он прожил с артисткой год, но "свалил бы сейчас, только пятки сверкали". Однако мужчина считает, что Лолита должна вернуться к семейной жизни с Ивановым, поскольку десять лет брака – это большой срок.

– Десять лет – срок немалый. Дмитрий, наверное, уже пообтесался как-то. Он в элитной тусовочке был, стал приличный более-менее с виду. Научили его там уму-разуму, вести себя в обществе, разговаривать, – передает слова Данко издание Тeleprogramma.pro.

Исполнитель уверен, что любви к Милявской со стороны Иванова не было. Кроме того, музыкант считает, что спортсмен пытался "карьерку свою немножко подправить за счет Лолиты", а также "ждал, что Лолита куда-нибудь денется, а он все получит, наследство". Данко считает, что данный союз был браком по расчету со стороны тренера по сквошу, а именитая артистка "просто завела себе молодого сексуального партнера". Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

– Человеку нужны не только деньги, а то, что за них можно купить. Поэтому она тоже получила, что хотела. И имела это десять лет. Во всех смыслах, – подытожил музыкант

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что бывший муж знаменитой российской певицы, телеведущей и режиссера Лолиты Милявской показал СМИ свое жилье после расставания со знаменитостью.

Одни разводятся, а другие, наоборот, с неистовой силой, хотят вступить в брак. Многие девушки мечтают встретить принца на белом коне, роман с которым будет похож на сказку, а свадьба станет одним из самых ярких событий в жизни. О том, на каких звездных холостяков направлены взгляды всей страны, и кого из них еще можно успеть занять, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle