Украинцы выволокли чиновника из караоке за требования выключить песни Газманова

Появилась информация, что заместителя мэра Славянска Андрея Рубана выгнали из заведения посетители и сотрудники ночного клуба из-за того, что тот требовал выключить песни известного певца Олега Газманова.

Чиновник Андрей Рубан рассказал в социальной сети Facebook на своей странице о том, что его выгнали и едва не избили в ночном караоке-клубе.

Так, Рубан написал, что является русскоязычным украинцем, так как в быту разговаривает именно на этом языке. В том числе изначально он подчеркнул во избежание "манипуляций", что слушает российскую музыку и любит ее так же как украинскую, несмотря на то, что Россия "умерла" для него еще в 2014 году.

Однако претензии чиновника все же коснулись песни ночного караоке-клуба, в котором он был недавно со своей женой. Песня эстрадного российского певца Олега Газманова "Москва, звонят колокола" не понравилась Рубану из-за содержащейся, по его словам, словесной пропаганды армии и военнослужащих: "Москва, звучат колокола...Офицеры, россияне". Данные фрагменты песни Рубан и счел неприемлемыми в украинском клубе, а с претензиями обратился прямиком к сотрудникам заведения, однако они не пошли чиновнику навстречу.

– Меня выволокли на улицу без верхней одежды на глазах моей супруги, – пожаловался Рубан, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источники.

После данного инцидента посетители и охранники заведения стали угрожать Рубану расправой. Полицейские, приехавшие на вызов, не оформили протокол о правонарушении. Чиновник уточнил, что один из охранников применил к нему физическую силу "наиболее рьяно", о чем также сообщил правоохранителям.

Позднее появилась информация, что руководство пообещало чиновнику извинения от охранников заведения.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle