Поклонники восхитились Пугачевой-визажистом и Кристиной Орбакайте

Примадонна российской сцены Алла Пугачева сделала макияж своей дочери, известной певице Кристине Орбакайте. Поклонники пришли в восторг от видеозаписи в соцсети.

"Моя мама может все" – такими словами подписала видеозаписи певица Кристина Орбакайте, которая поделилась в своем Instagram-аккаунте времяпровождением в День матери с Аллой Пугачевой.

Там, на ролике, Пугачева делает своей дочери макияж на фоне звуков телевизора. Сама Орбакайте на видео – в ярко-розовом топе с абсолютно открытыми плечами.

– Какой у меня визажист сегодня. Надо запомнить как это делается, – говорит артистка, стараясь не мешать действиям Пугачевой, которая то и дело к подкрашивает лицо дочери кисточкой.

Подписчики в комментариях предположили, что Примадонна справляется с макияжем из-за многолетнего опыта выступлений, а также похвалили Пугачеву за ее мастерство.

– "Здорово, когда для всех – Мега Звезда, а для вас – просто мама!", "Какие шикарные Девчонки", "Талантливый человек талантлив во всем!", – комментируют пользователи в Instagram.

Сама же Алла Борисовна тоже не осталась в стороне от Дня матери и опубликовала в своем аккаунте фотографию мамы в ее юные годы, подписав "Светлая память тебе, мамуля".

Ранее появлялась информация о том, что невестка Кристины Орбакайте заявила о скором пополнении в семье. Ее мать, Алла Пугачева, недавно огорчила поклонников живым исполнением. Муж Примадонны Максим Галкин рассмешил ее шуткой о Кате Лель и НЛО.

Фото: pexels.com
Фото: Instagram / @alla_orfey
Фото: Instagram / @orbakaite_k
Комментарии для сайта Cackle